Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
20 апреля 2020 года

Спасаемся от сухости кожи

Дискомфорт, вызванный сухостью кожи, – довольно распространенное явление среди людей самого разного возраста. Очень сухая кожа может шелушиться, покрываться красными пятнами и трескаться. Причин для такого поведения кожного покрова довольно много – перепады температуры, стресс, авитаминоз, частое использование антисептиков, активным компонентом которых является этиловый спирт. В результате действия этих факторов кожа сильно обезвоживается и нуждается в глубоком увлажнении.

В нашей подборке – уходовые средства, которые уже доказали свою эффективность в борьбе с излишней сухостью кожи. Полезные вещества в их составе проникают в глубокие слои эпидермиса, создавая защитный барьер, удерживающий влагу, а также стимулируют регенерацию кожи и улучшают обменные процессы.

Для малышей и взрослых с чувствительной кожей:

Детский увлажняющий лосьон Pigeon не содержит минеральных масел, красителей ароматизаторов, парабеновых консервантов и подходит для ежедневного ухода за малышом с рождения.  

Детский увлажняющий крем Аванта рекомендован врачами как эффективное и безопасное средство для профилактики и снятия раздражений: экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие на чувствительную детскую кожу, природные масла и аллантоин смягчают и восстанавливают кожные покровы.  

Увлажняющий нежный крем Babyline обеспечит защиту и особый уход за кожей ребенка с помощью витамина Е, ромашки и пантенола в составе. Идеально подойдет и взрослым с чувствительной кожей.  

Детский легкий увлажняющий крем Невская косметика легко наносится и впитывается без ощущения липкости и жирного блеска, предотвращает появление раздражений и не содержит искусственных красителей и запрещенных компонентов.  

Увлажняющий крем для лица и тела Bubchen мгновенно впитывается за счет легкой консистенции «масло в воде» и активно ухаживает за кожей, защищая ее от пересушивания, благодаря чистым растительным маслам и увлажняющим ингридиентам.  

Универсальный крем Пантенол EVO является высокоэффективным средством для ухода за очень сухой и раздраженной кожей детей и взрослых, оказывая противовоспалительное действие и улучшая регенерацию тканей.  

Увлажняющий крем Johnson's baby Нежность Природы с экстрактами ромашки, листьев оливы, витамином Е и минералами быстро впитывается и создает защитный слой на коже, восстанавливая естественный уровень ее увлажненности. Крем подходит даже для малышей, кожа которых склонна к аллергии.  

Детский увлажняющий крем Лапочка является универсальным средством для ухода за здоровой детской кожей и не содержит силиконов, парабенов и красителей. Натуральный экстракт ромашки и календулы снимает легкое воспаление и обладает природным антисептическим действием, устраняет сухость и шелушение.  

Детский крем Babyline Sensitive рекомендован для ежедневного ухода за чувствительной кожей малыша. Комплекс из масел ши, арганы и абрикосовой косточки увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение, делает кожу более мягкой. 

Увлажняющий крем для младенцев Bioni подходит для ухода с первых дней жизни, а также для детей и взрослых с чувствительной и склонной к аллергии кожей и не оставляет ощущения липкой пленки. 

Детское масло Johnson's baby «Перед сном» прошло дерматологический контроль и деально подходит для вечернего массажа. Не содержит парабенов.  

Детское косметическое молочко «Наша Мама» для чувствительной и проблемной кожи – прекрасное поддерживающее профилактическое средство против возникновения покраснений и раздражений. Его регулярное использование способствует быстрому восстановлению естественной увлажненности кожи после водных процедур.  

Увлажняющее масло Penaten идеально подходит для детского массажа или мягкого очищения в области подгузника. Удерживает до 10 раз больше влаги, при нанесении на влажную кожу, чем многие другие лосьоны, наносимые на сухую кожу. Протестировано дерматологами, подходит для детей с 1 месяца.  

Масло для особо чувствительной кожи Penaten подходит для детей с рождения, гипоаллергенно, без отдушки. Разработано специально для новорожденных, сочетание компонентов призвано свести к минимуму риск возникновения аллергии.  

Масло Johnson's baby с алоэ разработано для кожи новорожденных. Оно создает легкий защитный барьер на коже малыша. Масло идеально подходит для массажа.  

Молочко Johnson's baby «От макушки до пяточек» обладает тающей текстурой и легко впитывается, даря коже мягкость и защищая ее от сухости и раздражения.  

Молочко Johnson's baby «Перед сном» не только заботится о нежной коже малыша, но и способствует более быстрому засыпанию. Содержит запатентованный аромат NaturalCalm™, который настраивает малыша на спокойный сон. Формула «Клинически проверенная мягкость» обеспечивает безопасное, мягкое и нежное увлажнение и питание кожи малыша. 

Молочко Bubchen увлажняет и смягчает кожу, сохраняет эластичность и защищает от пересыхания. Быстро впитывается кожей и приятно освежает. Масло карите и масло подсолнечника восстанавливают защитный липидный барьер, пантенол способствует заживлению.  

Молочко Babyline обеспечивает интенсивный уход за кожей малыша с помощью пантенола, витамина Е и чистого масла ромашки. Не содержит красителей и минеральных масел, увлажняет нежную кожу ребенка и защищает от внешних воздействий. Также идеально подходит для взрослых. 

Масло для младенцев Bubchen предназначено для нежного ежедневного очищения и ухода за кожей. Масло можно использовать для массажа.

Детское увлажняющее масло Pigeon из компонентов растительного происхождения идеально для ухода за кожей при смене подгузников, а так же ухода за носом, ушами, пупком и др. Не содержит минеральных масел, красителей, ароматизаторов, парабеновых консервантов.  

 

Для всей семьи:

Увлажняющий гель для душа «Чистая линия» с ароматом клубники подарит двойное увлажнение и вкусный аромат.  

Очищающий Мусс Biore с увлажняющим эффектом выполняет 3 функции: очищение от загрязнений, питание и восстановление, защита от вредного воздействия UV лучей. Имеет легкий свежий цветочный аромат.  

Мусс для умывания Biore экстра увлажнение эффективно очищает кожу и оставляет её увлажненной, без чувства стянутости. Рекомендован для сухой кожи благодаря 40% увлажняющих компонентов в составе.  

Увлажняющий гель для снятия макияжа Biore легко распределяется и растворяет макияж благодаря уникальной технологии. Глубоко очищает поры изнутри, не повреждая кожу.  

Крем-гель для душа Dove «Глубокое питание и увлажнение» глубоко проникает в верхние слои кожи и питает их – в пределах рогового слоя эпидермиса. Уже в процессе очищения кожи происходит восстановление утраченных липидов, что поддерживает оптимальный водный баланс кожи.  

Питательное масло для душа Dove подходит для ежедневного использования, решает проблемы очень сухой кожи. Деликатная формула поддерживает оптимальный водный баланс кожи, защищая от сухости даже зимой.  

Увлажняющее мыло для рук Naturami без запаха подходит для ежедневного использования взрослым и детям с самого рождения. Экомыло создано из растительных и минеральных ингредиентов и абсолютно безопасно для человека и окружающей среды. Не содержит вредные химические элементы, животные жиры и опасные добавки, способные вызвать раздражение и сухость кожи, аллергию и другие побочные эффекты.  

Увлажняющее молочко для тела Mama Comfort идеально снимает сухость, сохраняет природную эластичность и нежность кожи, интенсивно питает и увлажняет её, нормализует гидролипидный баланс благодаря специально подобранной и сбалансированной комбинации растительных масел (рисового, миндального, зародышей пшеницы) и комплекса витаминов (A, E, F).